健康素说洛神花贵不贵?

徐州硕德重型机械制造有限公司 发布于:2016-05-26 19:46:39

     【总代微信msk20040112] 有人说,价格这么贵,真贵么?我们就拿便秘人群来说,一盒洛神花138元14袋,大部分人一天一袋就够了,一个月4盒才552元,552能干什么?外面去跟朋友吃个西餐都不够,如果换成吃中药调理呢?一个月至少得1800吧!为什么不肯花138元去吃口感好、吃起来方便的洛神花,而选择花1800多去买难吃又不方便的中药呢?吃中药跟吃洛神花的调理结果其实是一样的,都是需要经过一定时间的调理再逐步减少食用量,所以很多人都坚定不移地选择洛神花![总代msk20040112]


    有的人觉得健康素说洛神花贵?那是因为你没吃到、没体会到它背后的价值。洛神花是采用进口复合酵素原液配合台湾第一道洛神花精制而成,排毒+补血双重功效,谁用谁知道,对便秘、瘦身、高血脂、高血压、祛痘、祛斑、解酒、口臭、体乏都有显著效果。排出毒素刻不容缓,气血双补健康美丽,赶紧行动吧![总代微信msk20040112]


      138元一盒14袋,贵吗?我说不贵:一袋洛神花9.8元可以24小时保护你,让你变漂亮、变健康、祛斑、祛痘、清理肠道、换你青春永驻,你还说贵吗?下一批美女绝对不靠PS就很美!因为我们都在吃洛神花。[msk20040112]
      咱家的洛神花卖138贵吗?我给你算笔账小伙伴,治疗便秘的药20块还不好吃,治疗便秘的香蕉几十块还不一定管用,通肠润肺的蜂蜜百十块还要浪费时间冲水喝,治疗减肥的药品几百块还不安全,排毒的产品也得百十块吧?我们的洛神花好吃方便,而且这么多功效集聚于一身,你还觉得贵吗?如果你觉得贵,那么请问你的健康值138元吗?[
是谁给这么认真算出来的!!洛神花一盒138,一盒14袋,每袋9.85714……元,每天吃两袋,一个月就是四盒。你老公每天抽烟20元一包,当然我按低了算,那么一个月600,你老公一个月在积毒,而你花138在排毒,现在你还说洛神花贵吗?等有钱再买?你老公有跟你说等有钱了再抽吗?